• best
  • Hohe Qualität YOKOGAWA AQ7280 7282A SM OTDR 1310/1550nm, 38/36dB kommt mit FC/UPC Adapter, 1 Jahr Garantie
img 0
img 1
img 2
img 3

Hohe Qualität YOKOGAWA AQ7280 7282A SM OTDR 1310/1550nm, 38/36dB kommt mit FC/UPC Adapter, 1 Jahr Garantie

€4 307.11

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 6.0kg (13.23lb.)
  • Verpackungsgröße: 35cm x 35cm x 30cm (13.78in x 13.78in x 11.81in)

Kommentar

Original YOKOGAWA AQ7280-7282A SM OTDR 1310/1550nm, 34/db
* schiffe in 24 Stunden über Fedex express *
* kommen mit FC/UPC Adapter *
* Testergebnisse Analyse softeware *
Festures
AQ7280 Serie haben die branchenweit besten 8,4 zoll kapazitiven touchscreen, unterstützung, und smartphones und andere handheld-geräte mit die gleiche multi-touch funktion, die ermöglicht es benutzern zu lokalisieren und stellen sie die bildgröße auf dem bildschirm visuell. AQ7280 Serie modelle auch haben die gleichen betrieb bis die harte tasten. benutzer können wählen, zu verwenden die touchscreen oder körperliche tasten.
AQ7280 serie besteht aus neun modelle, einschließlich AQ7285A und AQ7283K. AQ7285A hat branchenführende db dynamikbereich, geeignet für fern messung, und AQ7283K messen bis zu vier verschiedenen wellenlängen. als modulare maßeinheit, kann der anwender die messung modul auf dem gebiet, die macht die AQ7280 serie mit unvergleichlicher flexibilität und komfort. durch austausch die messeinheit, AQ7280 serie können flexibel aufgrund neue messung der optischen kommunikation technologie entwicklung bedürfnisse sich.
spezifikation:
anwendbar
wellenlänge
dynamische
modell
faser
palette
faser
1310/1550nm
38/36dB
AQ7282A
SMF
1310/1550nm
42/40dB
AQ7283A
1310/1550nm
46/db
AQ7284A
1310/1550nm
50/db
AQ7285A
1310/1550 mit filtriert nm
42/40/40dB
AQ7283F
1310/1550/1625nm
42/40/39dB
AQ7283H
1310/1550/1625nm
46/45/44dB
AQ7284H
1310/1490/1550/1625nm
42/38/40/40dB
AQ7283K
MMF
850/1300nm
25/27dB
AQ7282M verwandte Produkte
1. Fusion Splicer/Fiber Setzmaschine KomShine FX35/FX35H:
2. OTDR KomShine QX50/QX40/QX30:
3. Optischen Leistungsmesser/Glasfaser-visuelle Fehlersuch/PON leistungsmesser:
4. Fiber Optic ToolKits:
5. Fiber Optic Cleaning Artikel:
6. Fiber Optic Inspektion Artikel:

  • Markenname: komshine
  • Modellnummer: AQ7280 7282A
  • Wavelengths:
  • Dynamic Range:
  • Event blind zone (m) : <0.8M
  • Warranty:
  • Trace Analysis Software:

Schreiben Sie den ersten Kundenkommentar!

Sie können auch mögen

Top Qualität.